Блог

Преимущества натяжных потолков

ДО ПОСЛЕ   Не так давно произошла революция на строительном рынке, после которой многие владельцы стали задумываться об оформлении потолков. Обыкновенная краска и побелка перестали интересовать. Возникла необходимость в чем-то более оригинальном. И именно эту характеристику они обнаружили в натяжных потолках. Стоит более подробно поговорить о тех преимуществах, которыми они обладают по сравнению с другими…
Читать далее

Пластиковые окна фирмы Rehau

Пластиковое окно сегодня является символом и неотъемлемым атрибутом каждого нового дома, новой квартиры, дачи и т.д. Не только новые постройки оснащаются пластиковыми окнами. Старые деревянные окна уже давно отслужили свой срок, и их дальнейшая эксплуатация приносит немало разочарования. Мучения со старыми окнами, изготовленными еще за времен товарища Брежнева, никак не могут в полной мере удовлетворить…
Читать далее

Виды оконного стекла

В современном мире рынок по продаже окон является довольно широким. Разнятся и материалы их изготовления. Они представлены пластиком, алюминием и деревом. Кроме этого, характеристики используемого стекла также сильно отличаются. От этого будет зависеть их назначение, функции и непосредственно цена. Данная статья уделит внимание возможным вариантам стекол. Начнем описание с т.н. флоат-стекол. Главным их преимуществом среди…
Читать далее

Мифы о вреде пластиковых окон для здоровья человека

Сейчас пластиковые окна распространяются все больше и больше. Основная часть потребителей стремится установить у себя в доме именно их. Одновременно с такой растущей популярностью, все чаще обнародуют информацию об их крайнем вреде для здоровья человека. Это связано  с якобы значительным количеством вредных элементов, которые входят в состав стеклопакетов. Главным образом беспокойство возникает у врачей и…
Читать далее